Kamis, 11 Februari 2021

Stobox







Привет, ребята, как у вас дела, надеюсь, у вас все хорошо, что ж, давайте перейдем к повседневным делам, и сегодня мы поговорим о Stobox.exchange и обо всех интересных вещах, которые вам нужно знать об их STBU служебный токен, так что пристегнитесь, потому что это будет долгая поездка (ха-ха, не паникуйте, это может быть коротко), давайте погрузимся глубже, не так ли?

ВСТУПЛЕНИЕ

Вам нужно защитить свое предприятие от неожиданных ловушек? Сегодняшняя мода пытаться это сделать внутри современного виртуального мира - это материализовать владение в целях защиты с использованием техники, известной как токенизация ценных бумаг. Достаточно вызвать проблему с токеном защиты блокчейна, который представляет собой реальный торгуемый актив. Как ты можешь это попробовать? Один из способов состоит в том, чтобы исследовать, используя способы действовать, рискуя и теряя драгоценное время на преодоление кривой обучения.

Другой известный способ - обратиться за помощью к экспертам. Одним из надежных лидеров в этой сфере является Stobox. Если вам нужна экспертная помощь и руководство на любых уровнях выпуска токена, его включения в цепочку и внесения предложения для общественности, Stobox утверждает, что оправдывает ваши ожидания. Хотели бы вы лучше изучить эту организацию? Потерпите меня, эта оценка - глубокое погружение в предложения, услуги и атмосферу Stobox.

Что такое Stobox?

Stobox - это успешная эра и консультативная организация, работающая в сфере токенизации ценных бумаг. Организация существует на рынке блокчейнов уже два года или около того, и теперь она может похвастаться множеством потрясающих достижений. Команда провела более 3000 часов исследований, проконсультировалась с 15 компаниями, изучила каждую личную и общественную инфраструктуру, установила партнерские отношения с 10+ странами и получила награду «Токенизация активов 2019 года» на Мальтийском саммите AI & Blockchain. Также с помощью EU-Startups.com он был диагностирован как один из ТОП-10 перспективных мальтийских стартапов в 2020 году. Штаб-квартира организации находится в основном в Нью-Йорке, США, хотя есть также рабочее место в Таллинне, Эстония.

Stobox Crew

Команда проекта Stobox превратилась в трех (3) энтузиастов блокчейна и финансов: Гена Деев (профессионал в области информационных технологий и финансов с двадцатилетним опытом, генеральный директор), Борис Пикалов (профессионал в области виртуальных ценных бумаг, руководитель Business Analytics и автор электронных книг) и Росс Шемеляк (главный операционный директор, профессионал в области финансов и торговли). Они создали команду из более молодых экспертов и опытных участников, чтобы усилить зеленую и четкую задачу и помочь обычным покупателям получить право доступа к урокам элитных активов.

Участники команды Stobox - энергичные участники, ведущие и аудиосистемы на корпоративных мероприятиях и конференциях. Они вносят весомый вклад в развитие предприятия и обмен ноу-хау.
Предложения Stobox

Stobox предлагает множество предложений для укрепления любого предприятия. Экипаж рекламирует все виды виртуальных вещей, предлагает услуги по доставке ценных бумаг для групп, дает советы и консультации, а также в настоящее время занимается торговлей виртуальными вещами.

Токенизация

Stobox имеет атмосферу виртуальных вещей и предлагает полную секьюритизацию и токенизацию. Эксперты организации предоставляют индивидуальные рекомендации о том, как сформировать презентацию, выбрать вариант хорошей эпохи, обеспечить определенное соответствие и т.д. . Однако лучшим преимуществом Stobox является его панель управления цифровыми ценными бумагами, которая предоставляет широкий спектр возможностей в отношении представления ценных бумаг и управления ими.

Пакеты СТО

В Stobox есть несколько программ предложения токенов безопасности для единственной в своем роде формы предприятия. Каждый метод представления токенов является полностью сложным, поэтому организация предоставляет предложения по управлению всеми аспектами задачи. Тысячи часов оценки нормативно-правовой базы и пенитенциарной системы, проведенной специалистами организации, позволили им очертить 3 хороших юрисдикции для STO: США, Швейцарию и Лихтенштейн. Кроме того, компания разработала 3 пакета предложения токенов безопасности, чтобы удовлетворить конкретные потребности предприятия: малый пакет (от 29 950 евро + 149 евро / м), расширенный пакет (от 44 950 евро + 149 евро / м) и корпоративный пакет (от 89 950 евро + евро). 499 / м). Все программы настраиваются в дополнение к индивидуальному предоставлению, которое также может быть заявлено.

Каждая техника подачи токенов проходит 6 уровней:

Выявление требований.
Стадия исследования.
Подготовительный этап I.
Подготовительный этап Il.
Этап предложения.
Этап после предложения.

Если вам нужно зарезервировать предложения STO от Stobox, на интернет-сайте есть форма запроса, чтобы предложить информацию о вашем предприятии и предпочтениях.

Продукты Stobox

Организация уже разработала некоторые современные товары, предоставляемые клиентам. Все они помогают освоить хорошие методы токенизации ценных бумаг и внести свой вклад в улучшение любого предприятия.

Панель управления цифровыми ценными бумагами

Stobox Digital Securities Dashboard превратилась в созданную для клиентов возможность оцифровывать ценные бумаги и проводить с ними все операции в удобной виртуальной среде. Они могут продвигать акции, выплачивать дивиденды, проводить голосование в компаниях и перемещать компании новым, виртуальным способом, используя эту эпоху.

Эта панель управления легко настраивается и может быть обновлена ​​по запросу. Эта модульная платформа дополнительно имеет некоторые возможности, в том числе:

Две (2) формы услуг и пара форм ценных бумаг;
Модуль комплаенс с интегрированными правилами;
Корпоративные ходы;
Доска объявлений вторичной торговой площадки;
Корпоративное голосование;
Электронный сигнал документации.
Crowdfunding Engine;
Листинг пары ценных бумаг;
Электронный сигнал документа;
Сторонняя интеграция KYC;
Первоклассная защита;
Прозрачность и плавность аудита;
Пользователи, которым необходимо укрепить свое предприятие с помощью этой информационной панели, могут запросить демонстрационную модель на веб-сайте организации.

Токен приложения Stobox

Токен Stobox Utility Token, индексируемый как STBU, - это локальный токен, добавленный посредством средств организации, чтобы хвалить клиентов, которые сообщают максимальную цену атмосфере и предлагают им уникальные условия. Это токен ERC-20 с полной доставкой в ​​сто миллионов. Он превратился в созданный с последующими целями:

Обеспечить снижение затрат;
Оплачивать снятие и ввод средств в STBU при торговле;
Получите улучшенный ранг внутри атмосферы.

STBU - это токен приложения с солидной ценой, хотя и не исключены его колебания. Токен был выпущен в районе 0,33 в 2020 году и уже проиндексирован на Uniswap.

Обмен

Stobox решила выпустить свою личную криптовалютную сделку с максимальной скоростью транзакций и устойчивостью в первом квартале 2021 года. Она становится дополнительной для Stobox Digital Securities Dashboard, в первую очередь полностью основанной на превосходном технологическом стеке. Это беспристрастная сделка с патентованными улучшениями и помощью, зарегистрированными на Сейшельских островах для обеспечения безопасности клиентов и строгого соблюдения мер по борьбе с отмыванием денег.

Торговля характеризуется средствами пары клубных уровней. Чем лучше оборот в сделке, тем лучше у вас клубное образование и тем больше вы можете получить за различные операции.

Комиссия за транзакцию варьируется от 0,1% до 0,02% в зависимости от степени. Согласно предположениям организации, сделка достигнет прогнозируемых продаж в размере 290,3 тысячи долларов уже через 12 месяцев.

Сетевой протокол DLT

Stobox выпустил сетевой протокол DLT, чтобы максимально упростить операции с ценными бумагами. Он позволяет группам совершать тюремные переезды, что не является необычным местом для различных форм токенов блокчейна. Сетевой протокол Stobox DLT - это технический ответ для токенов блокчейна, обладающих возможностями, необходимыми для соблюдения требований тюрьмы.

Когда речь идет о технических возможностях сети DLT, они выглядят следующим образом:

Белый список;
Замораживание кошелька;
Выпуск и сжигание токенов
Открытая модель умного расчета;
Ограничение контроля;
Гибкий подход к конфиденциальности фактов;
Настройка.

Участники предприятия с ценными бумагами также могут использовать Stobox DS Swap - децентрализованный протокол переключения ценных бумаг.

Вывод

Stobox может быть известен как многообещающая организация, предлагающая токенизацию ценных бумаг, которая по-прежнему предоставляет свои личные товары и решения. Команда работает над развитием недавно выпущенной сделки и планирует провести конференцию по инвестициям в цифровые активы в ближайшем будущем. Ясная образная, проницательная и надежная информация об улучшениях делает Stobox технологической организацией, за которой стоит следить.








Спасибо, что прочитали, для получения более подробной информации о Stobox. Посещение

Посетите следующие ссылки:
Телеграмма: https://t.me/stobox_community



Tidak ada komentar:

Posting Komentar