Jumat, 31 Januari 2020

EQ Token


Привет всем, как дела? Если вы заинтересованы в присоединении к проекту, ваш токен EQ должен прочитать информацию, которая поможет вам получить информацию, которая поможет вам увидеть ваше видение и миссию

https://www.eq-token.com/



Я уверен, что каждый из вас хотя бы раз в жизни интересовался различными инвестиционными инструментами, с помощью которых вы можете увеличить свой капитал. Но, несмотря на количество доступных инструментов, существует слишком большой пул различных подводных камней. Из-за этого, на самом деле, очень большое количество людей, которые хотят занять почетное место в инвестиционной отрасли, устраняются.
2 основных цели EQ Token :

1. Дайте начинающим и существующим предприятиям возможность быстро собрать деньги в обмен на капитал.

2. 3. Дайте инвесторам любого размера возможность быть акционерами в компании. В настоящее время блокчейн рассматривается в основном как платформа для криптовалют .
EQ Token планирует использовать блокчейн Ethereum для своих целей:

Как общедоступная распределенная вычислительная платформа на базе блокчейна и операционная система с функциональностью интеллектуального контракта. В основном это означает, что мы будем использовать Ethereum в качестве мирового компьютера. Он будет использоваться в качестве инвестиционной платформы и для отслеживания владения акциями в конкретных компаниях.
Почему блокчейн ?

Итак, почему сбор денег с использованием блокчейна может быть лучше, чем нынешние методы?
● сборы

Современные методы краудфандинга имеют довольно высокую плату. Это связано с тем, что краудфандинговые компании редко могут самостоятельно обрабатывать финансовые транзакции и часто должны платить третьим сторонам за эту услугу.

Используя криптовалюты , мы сможем самостоятельно обрабатывать все транзакции, передавая финансовую экономию нашим клиентам.
● капитал

Большинство краудфандинговых компаний не могут предлагать акции в обмен на инвестиции, так как слишком сложно точно определить, кому что принадлежит, и легко продать акции. Используя умные контракты Ethereum, мы можем легко разделить 20% -ную долю в компании на миллиарды небольших акций, которые можно отследить до отдельных кошельков Ethereum, чтобы разрешить распределение прибыли (дивиденды) или продажу токенов.
● собственность

С первого дня создания токена для нового проекта вы имеете 100% право собственности на свои токены. Вы можете отправить их кому угодно, обменять их на все, что захотите, или даже хранить их в автономном режиме, чтобы обеспечить их безопасность. Этот тип свободы и собственности приходит только с блокчейном
Будущее краудфандинга

EQ Token будет использовать технологию блокчейна как гораздо лучший и более эффективный способ краудфандинга.

Преимущества использования блокчейна с точки зрения инвесторов:

● Небольшие инвестиции можно легко отслеживать и присваивать пропорциональную долю в компании с помощью токенов.

● Распределение прибыли может быть равномерно и легко распределено среди всех инвесторов.

● Инвесторам также могут быть предоставлены права голоса, которые можно проверить по количеству токенов, которыми они владеют в своих онлайн-кошельках (эта функция появится позже)

Эти токены могут быть в частном порядке проданы другим инвесторам или проданы на нашей собственной бирже токенов в любое время.
Преимущества для листинга компании на нашей краудфандинговой платформе:

● Листинг компании уплачивает небольшую плату (используется для подтверждения листинга, <350 долларов США), и любой сбор / проверка денег осуществляется нашим сервисом.

● Они могут предложить часть своей компании, которую мы будем иметь на законных основаниях. Затем мы можем преобразовать это в 100 000 000 токенов для продажи инвесторам.

● Любая квартальная / годовая доля прибыли затем передается нам, которую мы можем равномерно распределить среди всех держателей токенов.

● В случае неудачного краудфандингового проекта, когда цель не была достигнута в допустимые сроки, мы можем вернуть любые полученные инвестиции.
сборы

Мы будем взимать регистрационный сбор за каждый проект в размере 200-300 долларов. Это делается для проверки каждого проекта, оценки бизнеса и оценки проекта.

● Мы будем взимать 4% комиссию за каждый полностью финансируемый проект.

● Мы будем владеть 3% токенов от каждого проекта.

● Мы будем взимать 2% комиссию за все дивиденды.

● Мы будем взимать плату в размере 0,25% при любой торговле токенами на нашем веб-сайте.

Вышесказанное означает, что если проект собрал 200 000 долларов, то бизнес-деньги получат 192 000 долларов, а инвесторы получат долю в 97 000 000 токенов. Этот метод взятия платы разделит бремя, на более известных краудфандинговых веб-сайтах финансирование, полученное бизнесом, будет меньше $ 185 000.
Прогнозы

Мои прогнозы на первые 12 месяцев после запуска в том, что мы соберем в общей сложности 4 миллиона долларов для предприятий, а это означает, что наш доход в этом году составит 160 тысяч долларов.


Преимущества использования блокчейна по сравнению с современными методами краудфандинга:

● Более низкие сборы

● мы являемся нашей собственной платежной службой

● 100% контроль над вашими токенами

● Собственный капитал в обмен на инвестиции любого размера
EQ20 токен

Маркер EQ20 будет маркер ERC20 . Этот токен будет использован для сбора денег, чтобы начать работу с токеном EQ . В первоначальном предложении обмена будет предложено в общей сложности 70 миллионов токенов по цене $ 0,05 / токен.

3% всех токенов, созданных в рамках полностью профинансированных проектов, принадлежат нам, поэтому эти токены будут равномерно распределены по всем держателям токенов EQ20 . Будет создан стандартный проект с 100м токенами. У нас будет 3 миллиона таких токенов, и они будут сброшены всем владельцам EQ20 . Это означает , что на каждые 10000 EQ20 лексем (500 $) вы покупаете, вы получите 300 жетонов от каждого накопительного проекта , который мы когда - либо создать так инвесторы EQ20 будет владеть долей в каждой компании EQ Токен бизнес всегда помогает фонд. Когда-либо!

Эти токены могут быть проданы на нашей децентрализованной бирже в любое время или храниться в вашем кошельке, так что любая финансируемая компания, которая начинает добиваться успеха, начнет выплачивать дивиденды прямо в ваш кошелек!

Мы также планируем передать 25% дивидендов в размере 2% владельцам токенов EQ20 !
Продажа токенов

EQ20 маркер будет использоваться , чтобы собрать средства , чтобы помочь получить EQ Токен начал . В первоначальном предложении об обмене токенов EQ Token будет продано в общей сложности 70 млн. Токенов по цене 0,05 долл. США за токен, что поможет привлечь 3,5 млн. Долл. США.

Продажа токенов продлится 30 дней, и наша минимальная цель - продать 35 миллионов токенов. Если мы не достигнем минимального целевого показателя продажи токенов в установленные сроки, все средства будут возвращены инвесторам.

1 миллион токенов EQ20 будет использоваться в рекламных целях, чтобы помочь повысить осведомленность о токене EQ и о том, что мы планируем выполнить (в основном посредством конкурсов в социальных сетях).

Для вознаграждения участников нашей программы вознаграждений будет использовано 4 миллиона жетонов EQ20 . Эти токены будут выплачены через 1-2 месяца после успешного завершения IEO.

Оставшиеся 25 миллионов токенов будут храниться в основной группе разработчиков и могут быть использованы для оплаты внешних подрядчиков.
Дорожная карта


● ноябрь 2019

Выпуск белой книги - Завершено
● январь 2020

Мы начнем нашу рекламную кампанию с помощью программы вознаграждений в январе 2020 года
● 2 квартал 2020

Выпуск IEO для продажи 70 млн. Токенов EQ20 по цене 0,05 долл. США / токен для привлечения 3,5 млн. Долл. США, необходимых для запуска токена EQ с достаточным капиталом для быстрого распространения по всей Европе.
● 3 квартал 2020

Начните нанимать основную команду EQ Token и открывайте офисы в Великобритании и Европе
● 2021

Стремление открыть офисы в США и дальнейшее развитие команды и бизнеса EQ Token
Команда

● Джеймс Борланд - основатель



БЕНГ в аэрокосмической технике. Джеймс имеет опыт работы в различных инженерных кругах (Process Eng / Mechanical Eng / Manufacturing Eng). Джеймс был вовлечен в мелкомасштабное инвестирование в криптовалютные рынки в течение 3 лет.

● Саманта Борланд - директор по маркетингу



Бакалавр первого класса (с отличием) по маркетингу с опытом работы в сфере безопасности, а также в разработке и управлении недвижимостью

В настоящее время только мы двое пытаемся обеспечить финансирование для этого стартапа с помощью нескольких внешних подрядчиков, которые помогли со стратегиями продаж / маркетинга. Как только мы достигнем минимальной цели в IEO, мы сможем нанять полную команду, чтобы правильно начать проект.
Вывод

В заключение, я считаю, что блокчейн станет будущим инвестированием. EQ Token находится в уникальном положении, чтобы стать одной из самых первых краудфандинговых платформ на основе блокчейна .

Situs web: https://www.eq-token.com/

Whitepaper :: https://8cd84f28-8000-4b5b-9dee-f2a2c3e22376.filesusr.com/ugd/33ca45_7636886924954932ac8b2732b00da077.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/eqtoken
Twitter: https://twitter.com/eqtoken
Grup Telegram: http://t.me/eqtokengroup
Saluran Telegram: https://t.me/EQToken
Bitcointalk ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220943.msg53710117#msg53710117

Bitcointalk Bounty: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220944.new#new

автор: fragrant93 Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2692041 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar